Peugeot-Izhevsk

Добро пожаловать на форум!

Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Peugeot-Izhevsk

Добро пожаловать на форум!

Войдите или зарегистрируйтесь!
Peugeot-Izhevsk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
сделать стартовой
Сделать стартовой
Последние темы
» День открытых дверей в автосалон Peugeot «КОМОС-Авто»
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 21:55 автор Angel

» ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 19:53 автор m-a-k-s

» ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 17:06 автор Angel

» ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 17:05 автор Angel

» Peugeot 601: первая информация
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 15:01 автор Angel

» ЖЕНЕВСКИЙ АВТОСАЛОН: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА PEUGEOT 908 HYBRID4
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 14:25 автор Angel

» ((((((((
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 08 Мар 2011, 14:14 автор Angel

» С Днем Рождения Сладкоежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВс 11 Апр 2010, 21:33 автор Angel

» С Днем Рождения N i T r O ArIeS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 21:15 автор А947КМ

» С Днем Рождения PGT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 21:19 автор Толян

» Peugeot показала пикап Hoggar
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 11:36 автор А947КМ

» Бедный гаишник.......
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 23:48 автор Angel

» Прикол
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 23:42 автор Angel

» Прювет всем!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 23:40 автор Angel

» Прекрасные половинки с 8 Марта!!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 23:38 автор Angel

» С праздником, дорогие мои! с 23 февраля!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 23 Фев 2010, 22:43 автор Толян

» Казань КАРТинг
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeСр 17 Фев 2010, 12:01 автор Толян

» Дорогие мои! С масленницой
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 11:20 автор Толян

» Пипец ДПС
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 12 Янв 2010, 22:29 автор MAG

» УРААААААААААААААААА!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_icon_minitimeВт 05 Янв 2010, 19:06 автор Шурочка

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Angel
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
Толян
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
Zhurik
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
А947КМ
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
N i T r O ArIeS
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
Максище-Чудовище
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
PGT
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
Xtrim
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
sash
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 
Сладкоежка
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_lcapСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_voting_barСмешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! I_vote_rcap 

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Участников: 3

Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Гость Пн 26 Янв 2009, 11:39

# Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
# Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
# Да, я наехал на пешехода.

Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
# Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
# Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
# Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
# Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
# При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.
# Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.
# Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
# По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
# В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
# На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
# Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
# После четырех лет езды я заснул за рулем.
# В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
# Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
# Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
# Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Angel Вт 03 Фев 2009, 23:58

МАЛЫШ пишет:#
# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!



# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
.

Ну как еще объяснить случаи с пешеходами, они всегда ходят не там где надо)))))))))

cмех Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! 937568
Angel
Angel
Admin

Женщина
Стрелец Змея
Количество сообщений : 1662
Возраст : 46
Откуда : Ижевск
Автомобиль : Peugeot 207 1,6 Sport 150 л/с, Premium, МКПП, черный
Дата регистрации : 2008-07-28

https://peugeot-izhevsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Angel Вт 03 Фев 2009, 23:59

МАЛЫШ пишет:
# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
Ну а это про блондинок)))))))))))))))))))))))))) wacko Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! 937568
Angel
Angel
Admin

Женщина
Стрелец Змея
Количество сообщений : 1662
Возраст : 46
Откуда : Ижевск
Автомобиль : Peugeot 207 1,6 Sport 150 л/с, Premium, МКПП, черный
Дата регистрации : 2008-07-28

https://peugeot-izhevsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  sash Ср 04 Фев 2009, 00:32

dasn1 rofl Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! 937568 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! 34210
нарочно не придумаешь.....

sash

Мужчина
Рак Обезьяна
Количество сообщений : 71
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Гость Чт 05 Фев 2009, 23:27

Не чего не изменить!!! Много таких на дороге, которые змейкой ездят!!!! Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! 937568

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Толян Пт 06 Фев 2009, 16:07

А мне про пешеходов понравилось!
Толян
Толян
пыжевод со стажем

Мужчина
Дева Петух
Количество сообщений : 929
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Angel Пт 06 Фев 2009, 21:06

Толян пишет:А мне про пешеходов понравилось!
Да, мне тож)))))))))))))))))))))) yahoo
Angel
Angel
Admin

Женщина
Стрелец Змея
Количество сообщений : 1662
Возраст : 46
Откуда : Ижевск
Автомобиль : Peugeot 207 1,6 Sport 150 л/с, Premium, МКПП, черный
Дата регистрации : 2008-07-28

https://peugeot-izhevsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!! Empty Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП!!

Сообщение  Гость Сб 07 Фев 2009, 11:25

[quote="Angel"]
Толян пишет:А мне про пешеходов понравилось!
Angel пишет: Да, мне тож)))))))))))))))))))))) yahoo
Вот, вот именно про это я и говорю!!!! crazy tease

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения